Загрузка...

Масло с твердым воском Osmo для дерева

Показано 1 - 18 из 30

Бесцветный воск для торцов Osmo Hirnholz-Wachs 5735

Цена: 18250 руб
Текущий уровень запасов
Описание товара

Воск для распыления Osmo Spritz-Wachs

Цена: 15120 руб
Текущий уровень запасов
Описание товара

Масло с воском Osmo, качество покрытия для древесины.

Чтобы поверхности, выполненные из натуральной древесины, были не только надежно защищены от воздействия влаги или ультрафиолета, а также сохраняли свой привлекательный внешний вид не протяжении долгого времени, для обработки важно использовать только качественные современные материалы и составы. Именно таким средством, представленным на современном рынке известным и надежным производителем, является масло Osmo для внутренних работ, выделяющееся на фоне других материалов, эффективными качественными характеристиками и свойствами.
 
Почему масло Osmo является качественным, надежным и практичным средством обработки деревянных поверхностей? Насколько удобно и выгодно купить масло Osmo в нашей компании?
 

Масло Osmo купить с гарантией качества и по привлекательной стоимости

 
Учитывая, что любой вид древесины со временем теряет свой природный внешний вид, тускнеет и подвержен внешним воздействиям, таким как грибок, плесень и паразиты, своевременная защита деревянных поверхностей маслом Osmo, является дальновидной и эффективной. В составе этого материала входит воск, за счет чего поверхность становится максимально устойчивой к механическим повреждениям, а отсутствие воды позволяет не использовать грунтовку перед нанесением средства, не образует пленки на поверхности и позволяет древесине дышать.
 
Главными отличительными особенностями материала, привлекающими к покупке масла Osmo огромный поток клиентов, являются:
 - Оптимальное содержание парафина, обеспечивающего эффективные защитные свойства;
 - Специальные сиккативы, за счет которых существенно ускоряется процесс высыхания масла, нанесенного на поверхность;
 - Разнообразие оттенков красящих пигментов, позволяющих выполнять обработку поверхностей в тон основному цвету отделки и дизайна интерьера;
 - Наличие разнообразных присадок, придающих маслу водоотталкивающие свойства, защиту от воздействия ультрафиолета и препятствие скольжению.
 
Благодаря тому, что в составе современного высококачественного материала отсутствуют аллергены или токсичные материалы, использовать его можно даже в детских и медицинских учреждениях, а также в предприятиях пищевой промышленности.
 

Основными причинами, по которым заказать масло Osmo удобно, выгодно и практично именно в нашей компании, являются:

 -  Расширенный ассортимент материалов, включающих в себя как колорированные, так и бесцветные составы;
 - Высокое качество и оригинальность составов, представленных для покупателей в фирменной упаковке от производителя;
 -  Возможность заказа неограниченного объема масла, в зависимости от площади обрабатываемых поверхностей и индивидуальных потребностей клиента;
 -  Разумная и обоснованная стоимость высококачественного материала, со скидками для оптовых и постоянных покупателей.
 
Официальный сайт нашей компании, является удобной и практичной возможностью заказа масла Osmo, а также знакомства с выдающимися особенностями, свойствами и характеристиками этого натурального продукта. Консультанты компании всегда рады ответить на любые вопросы клиентов и помочь оформить заявку на покупку с получением приятной скидки.
 
Платежные системы